САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве простились с Сергеем Доренко

Он умер за рулем своего мотоцикла «Триумф». Причиной смерти, по словам медиков, стал разрыв аорты

На Троекуровском кладбище в Москве прошла церемония прощания с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко. На кладбище приехали сотни поклонников творчества журналиста, который скончался в российской столице 9 мая, передает ТАСС.

Он умер за рулем своего мотоцикла «Триумф». Причиной смерти, по словам медиков, стал разрыв аорты. Прощание с ним должно было состояться еще 12 мая, но по просьбе дочерей эту дату перенесли, чтобы провести дополнительную экспертизу и исключить версию отравления.

На прощании к гробу Доренко были установлены венки от российского президента, Первого канала, аппарата правительства России, Союза журналистов, столичного правительства и его коллег.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также