САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоруска ZENA вышла в финал «Евровидения-2019»

Российский участник Сергей Лазарев с песней «Scream» выступит во втором полуфинале, который состоится 16 мая

Белорусская певица ZENА, которая в этом году представляет страну на международном песенном конкурсе «Евровидение», вышла в финал. Она выступила с танцевальной песней «Like it» и после номера сорвала овации публики.

Кроме нее, в первом полуфинале конкурса выступили участники от 17 стран, из которых только 10 смогли пройти в следующий этап. Среди них Греция, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино и Словения. Не прошли в финал Грузия, Черногория, Венгрия, Польша, Бельгия, Финляндия и Португалия.

Шесть стран автоматически попадают в финал конкурса – Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания (поскольку они являются основателями, первыми участниками и спонсорами конкурса), а также Израиль как страна-хозяйка.

Российский участник Сергей Лазарев с песней «Scream» выступит во втором полуфинале, который состоится 16 мая.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также