САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минтруд РФ опубликовал календарь выходных в 2020 году

Россияне будут отдыхать восемь дней на Новый год, пять дней на первомай и 4 дня на День России

Министерство труда и социальной защиты подготовило проект о переносе выходных дней в следующем году. Сам документ ведомство опубликовало на портале обсуждения нормативно-правовых актов.

- В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет: перенести в 2020 году следующие выходные дни: с субботы 4 января на понедельник 4 мая; с воскресенья 5 января на вторник 5 мая, - указано в проекте документа.

Так, по предварительному календарю, россиян ждут следующие праздничные выходные в 2020 году. С 1 по 8 января - Новый год, с 22 по 24 февраля - День защитника Отечества, с 7 по 9 марта - Международный женский день, с 1 по 5 мая - День весны и труда, с 9 по 11 мая - День Победы, с 12 по 14 июня - День России, 4 ноября - День народного единства.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также