САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возобновляет регулярные рейсы в Шереметьево

Перелеты будут осуществляться два раза в день утром и вечером

Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» с 22 апреля возобновляет свои регулярные рейсы в Шереметьево, сообщает БЕЛТА.

Ранее стало известно, что благодаря возвращению рейсов в московский аэропорт станет возможно расширить транзитные возможности путешествия для последующего следования по маршрутам авиакомпаний-партнеров. Также это будет намного удобнее для пассажиров, которым надо добираться до северной и западной частей российской столицы.

Перелеты будут осуществляться два раза в день утром и вечером. Утренний вылет назначен на 8:30, прибытие в Москву - на 9:50. Вечером самолеты будут вылетать из белорусской столицы в 18:10 и прилетать в Шереметьево в 19:30. Обратные рейсы намечены на 10:35 и 20:20 с прибытием в 11:55 и 21:40 соответственно. Стоимость билетов составит от 49 евро в одну сторону и от 83 евро за перелет туда-обратно.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также