САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзное государство за 20 лет выделило 0,5 миллиардов рублей на «Славянский базар»

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 17 июля

За 20 лет существования Союзного государства для проведения международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» из союзного бюджета было выделено 0,5 миллиардов рублей.

Как сообщила начальник департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного Государства Маргарита Левченко, фестиваль «Славянский базар» является одним из приоритетных событий в Союзном государстве

- Мы рассматриваем фестиваль как одно из важнейших событий в жизни Союзного государства, - цитирует ее БЕЛТА. - На протяжении 20 лет Союзное государство участвует в софинансировании проекта, и за эти годы более полумиллиарда российских рублей ушло на создание интересных программ на «Славянском базаре».

В 2019 году фестиваль пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония открытия состоится 11 июля в Летнем амфитеатре, а закрытие запланировано на 15 июля. Также в Витебске пройдут дополнительные мероприятия, приуроченные к «Славянскому базару».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также