САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 20 тысяч человек хотят приехать в Беларусь на Европейские игры

Ранее сообщалось, что республика ожидает приезда не менее 30 тысяч иностранных туристов на время соревнований

Более 20 тысяч человек намерены приехать в Беларусь, чтобы посмотреть на II Европейские игры, сообщил заместитель министра внутренних дел республики Николай Мельченко, передает БЕЛТА.

Эта цифра будет уточняться по мере продаж билетов. Ранее сообщалось, что Беларусь ожидает приезда не менее 30 тысяч иностранных туристов на время проведения первенства с 21 по 30 июня этого года.

Мельченко напомнил, что в прошлом году возможностью безвизового въезда на территорию Беларуси воспользовались более сотни тысяч граждан третьих государств. В связи с этим республика продолжила работу по упрощению туристического обмена для иностранцев. Так, сегодня в Палате представителей рассматривался закон, по которому срок безвизового пребывания иностранцев без регистрации увеличится с 5 до 10 дней.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также