САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Казахстана встретятся 3 апреля в Москве

Встреча пройдет по инициативе российского президента, который направил приглашение казахскому коллеге

В среду в российской столице пройдет встреча президента России Владимира Путина и главы Казахстана Касыма-Жомарта Токаева, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Лидеры государств намерены обсудить перспективы развития евразийской интеграции.

- В ходе переговоров будут обсуждены ключевые темы двусторонних отношений, перспективы продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также некоторые актуальные вопросы региональной повестки дня, - говорится в сообщении Кремля.

Встреча пройдет по инициативе российского президента, который направил приглашение казахскому коллеге. Для Касыма-Жомарта Токаева это будет первая официальная поездка после того, как 20 марта этого года он вступил в должность главы государства.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также