САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК Беларуси ждет от Александра Лукашенко оглашения дат президентских и парламентских выборов

По плану, выборы президента республики и депутатов парламента пройдут в один год – в 2020-м

19 апреля во время проведения своего запланированного послания народу и парламенту президент Беларуси Александр Лукашенко может озвучить даты проведения в республике президентских и парламентских выборов. На это рассчитывает глава Центральной избирательной комиссии страны Лидия Ермошина.

Как сообщает ТАСС, выступая на открытии весенней сессии белорусского парламента, она напомнила, что пока об этих датах ничего не известно, поэтому нельзя предположить последовательность предстоящих кампаний.

По плану, выборы президента республики и депутатов парламента пройдут в один год – в 2020-м. Однако проводить кампании в одно и то же время нецелесообразно, поэтому одну из кампаний могут провести уже 1 декабря текущего года.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также