САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь находится в высокой степени готовности к размещению облигаций в РФ

В настоящее время страна только ожидает наиболее благоприятного момента на рынке

Беларусь находится в высокой степени готовности к размещению гособлигаций в российских рублях в РФ, сообщил глава министерства финансов республики Максим Ермолович.

По его словам, в настоящее время страна только ожидает наиболее благоприятного момента на рынке. Пока же республика не намерена торопиться с размещением облигаций.

- Мы в высокой степени готовности по выходу на российский рынок. Уже все решения приняты, практически можем выходить с выпуском суверенных облигаций на внутреннем российском рынке в рублях, - сказал Ермолович журналистам.

По словам министра, Беларусь будет готова выйти на российский рынок в апреле-мае этого года и будет искать возможности, чтобы зафиксировать облигации и доходность по ним на самом низком уровне ставок.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также