САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Председатель Сената парламента Казахстана заступил на пост врио президента

Касым-Жомарт Токаев будет занимать эту должность с момента принесения присяги и до окончания срока в 2020 году

Глава Сената парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев 20 марта принес присягу народу Казахстана как временно исполняющий обязанности президента страны.

Накануне глава республики Нурсултан Назарбаев выступил в эфире республиканских телеканалов и сообщил о том, что он покидает свой пост. В связи с этим, весь оставшийся срок (до 2020 года) пост президента будет занимать председатель Сената Касым-Жомарт Токаев. В должность он вступит с момента принесения им присяги.


Согласно конституции Казахстана, председатель Сената после принятия полномочий президента складывает свои предыдущие полномочия.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также