САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия должна выплатить Международному паралимпийскому комитету 500 тысяч евро

Теперь россияне смогут выступать на международных соревнованиях под флагом своей страны

За три года Паралимпийский комитет России должен будет выплатить Международному паралимпийскому комитету порядка 500 тысяч евро, говорится в пресс-релизе МПК.

Отмечается, что 15 марта членство ПКР было окончательно восстановлено. Для того, чтобы сохранить свой статус, российский комитет должен будет следовать ряду критериев, одним из которых является выплата 500 тысяч евро.

Пока до 2021 года членство в Международном паралимпийском комитете для России будет носить условный характер, что, однако, не помешает выступать российским спортсменам на международных соревнованиях под флагом своей страны.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также