САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Антон Силуанов: На выполнение поручений, данных президентом в послании Федеральному собранию, потребуется свыше 900 миллиардов рублей

Такую сумму на их реализацию могу выделить в 2019 – 2024 годах

На выполнение поручений, которые были даны президентом в послании Федеральному собранию, потребуется свыше 900 миллиардов рублей на период с 2019 по 2024 годы. Об сообщил первый вице-премьер РФ Антон Силуанов на совещании Владимира Путина с членами правительства.

- В совокупности сделан расчет примерно финансовых потребностей для реализации тех задач, которые были поставлены в послании - это более 900 млрд рублей в промежутке от 2019 до 2024 года, - цитирует министра финансов «Интерфакс».

По словам Антона Силуанова, необходимые ресурсы заложены в планы. Сейчас идет работа с депутатами Госдумы и сенаторами по реализации поручений.

- При подготовке предложений будем более жестко относиться к перераспределению бюджетных ассигнований, бюджетной дисциплине для того, чтобы максимально реализовать все ресурсы, которые есть в бюджете, на исполнение задач, поставленных в указе и в послании, - отметил он.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также