САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии считают необходимым сформировать в Союзном государстве единое миграционное пространство

Депутаты одобрили предложенные подходы к разрабатываемым проектам и рекомендовали профильным министерствам продолжить работу по повышению эффективности взаимодействия

26 февраля в российской столице состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и борьбе с преступностью, где одной из главных тем стало выполнение плана мероприятий по формированию единого миграционного пространства в Союзном государстве. Об этом сообщили в пресс-службе ПС.

- Депутаты рекомендовали профильным министерствам продолжить выработку комплексного подхода к решению поставленных задач, - говорится в сообщении.

Кроме этого, парламентарии рассмотрели вопросы, связанные с белорусско-российскими межправительственными отношениями по обмену информацией о беженцах и ищущих убежище лиц третьих стран.

- Депутаты одобрили предложенные подходы к разрабатываемым проектам и рекомендовали профильным министерствам продолжить работу по повышению эффективности взаимодействия, - отметили в Парламентском Собрании.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также