САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко могут сыграть в хоккей

Главы государств также посетят образовательный центр «Сириус» и заслушают доклады министров культуры, образования и спорта Беларуси и России

Владимир Путин и Александр Лукашенко могут сегодня во второй половине дня сыграть в хоккей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

- Общение так или иначе продолжится в разных форматах сегодня, мы даже не исключаем, что они могут принять решение вместе и в хоккей поиграть уже во второй половине дня, - сообщил Дмитрий Песков.

Как сообщает ТАСС, сегодня главы государств побывают в сочинском образовательном центре «Сириус», познакомятся с новыми проектами, а также заслушают доклады министров культуры, образования и спорта России и Беларуси.

- Достаточно новый, интересный формат подчеркивает, насколько обе страны придают значение углублению партнерских взаимовыгодных отношений, - подчеркнул Песков.

В первый день переговоров, 13 февраля, Александр Лукашенко и Владимир Путин вышли на горнолыжную трассу. А вчера, 14 февраля, после трехсторонней встречи с участием глав РФ, Турции и Ирана, президент России провел часовую тренировку в спорткомплексе «Юг-Спорт». Он также пообщался там с борцами, боксерами и дзюдоистами.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также