САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Республика Тыва названа самым бедным регионом РФ

Уровень бедности населения составил свыше 40%

Республика Тыва - регион, где уровень бедности населения значительно превышает показатели по другим регионам, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, выступая на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

По ее словам, согласно материалам за 2017 год, уровень бедности в Тыве составил порядка 41,5%. В 2018 году бедность по региону только продолжила расти, несмотря на то, что к 2024 году регион должен снизить уровень бедности до 10%. Как отметила вице-премьер РФ, речь идет в том числе и о «детской бедности», где целые семьи выживают на социальные пособия.

В среднем по России, согласно данным вице-премьера, уровень бедности составил 13,2%. К 2024 году страна должна сократить этот показатель ровно наполовину - до 6,6%.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также