САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые билеты на «Славянский базар в Витебске» поступят в продажу 22 февраля

Свое участие в фестивале уже подтвердили Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева

Первые билеты на концерты и мероприятия «Славянского базара в Витебске» начнут продаваться с 22 февраля, сообщил гендиректор Центра культуры «Витебск» и фестиваля Глеб Лапицкий.

В числе артистов, которые выступят на фестивале, - рок-группа «Кипелов», Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо». Имена остальных гостей "Славянского базара" организаторы объявят позже.

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония открытия и гала-концерт в честь старта фестиваля пройдут в Летнем амфитеатре 11 июля. Церемония закрытия состоится спустя четыре дня – 15 июля. С 8 по 10 и с 16 по 17 июля на площадках фестиваля будут проходить дополнительные мероприятия.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мир подставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также