САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые билеты на «Славянский базар в Витебске» поступят в продажу 22 февраля

Свое участие в фестивале уже подтвердили Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева

Первые билеты на концерты и мероприятия «Славянского базара в Витебске» начнут продаваться с 22 февраля, сообщил гендиректор Центра культуры «Витебск» и фестиваля Глеб Лапицкий.

В числе артистов, которые выступят на фестивале, - рок-группа «Кипелов», Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо». Имена остальных гостей "Славянского базара" организаторы объявят позже.

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония открытия и гала-концерт в честь старта фестиваля пройдут в Летнем амфитеатре 11 июля. Церемония закрытия состоится спустя четыре дня – 15 июля. С 8 по 10 и с 16 по 17 июля на площадках фестиваля будут проходить дополнительные мероприятия.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также