САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут встречи 13 и 15 февраля

Они обсудят интеграционные процессы на евразийском пространстве, а также обсудят вопросы культуры, образования и спорта

Главы России и Беларуси проведут на этой неделе несколько встреч. 13 февраля в Сочи Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят вопросы двустороннего сотрудничества, а также интеграционные процессы на евразийском пространстве. А на 15 февраля намечен рабочий диалог президентов с министрами, в чьем ведении находятся вопросы образования, культуры и спорта.

Как сообщает ТАСС, в повестке дня 13 февраля – ключевые вопросы двусторонней повестки дня, перспектив развития интеграционных процессов на евразийском пространстве.

15 февраля будет отдано под обсуждение вопросов культурно-гуманитарного взаимодействия между Россией и Беларусью. В частности, Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят с министрами РФ и РБ, курирующими вопросы культуры, спорта и образования, дальнейшие шаги по углублению сотрудничества в этих сферах.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также