САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума рассмотрит соглашение с Беларусью о безвизовом въезде на II Европейские игры

Документ регулирует порядок въезда иностранных граждан и лиц без гражданства, целью поездки которых является посещение спортивных мероприятий

12 февраля депутаты Государственной думы России рассмотрят ратификацию белорусско-российского межправительственного соглашения по вопросам, связанным с въездом граждан третьих государств и лиц без гражданства на международные спортивные мероприятия.

Рассмотрение закона входит в проект повестки дня пленарного заседания, который был опубликован на официальном сайте нижней палаты российского парламента.

Соглашение было подписано на заседании в Минске 29 мая прошлого года. Он регулирует порядок въезда иностранных граждан и лиц без гражданства, целью поездки которых является посещение спортивных мероприятий, в том числе предстоящих в белорусской столице II Европейских игр. Соглашение уже временно применялось во время проведения в России Чемпионата мира по футболу-2018.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также