САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума рассмотрит соглашение с Беларусью о безвизовом въезде на II Европейские игры

Документ регулирует порядок въезда иностранных граждан и лиц без гражданства, целью поездки которых является посещение спортивных мероприятий

12 февраля депутаты Государственной думы России рассмотрят ратификацию белорусско-российского межправительственного соглашения по вопросам, связанным с въездом граждан третьих государств и лиц без гражданства на международные спортивные мероприятия.

Рассмотрение закона входит в проект повестки дня пленарного заседания, который был опубликован на официальном сайте нижней палаты российского парламента.

Соглашение было подписано на заседании в Минске 29 мая прошлого года. Он регулирует порядок въезда иностранных граждан и лиц без гражданства, целью поездки которых является посещение спортивных мероприятий, в том числе предстоящих в белорусской столице II Европейских игр. Соглашение уже временно применялось во время проведения в России Чемпионата мира по футболу-2018.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Не будет результата - придем к военной экономике

Президент РБ объявил, что если сейчас время конкретных дел, то и за их отсутствие будет конкретный спрос 

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также