САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Швыдкой: Для России приятно, что она стала специальным гостем Минской ярмарки

Форум проходит в белорусской столице до 10 февраля под слоганом «Больше чем книги»

Фото: Рамиль Насибулин/БЕЛТА

Для российской стороны очень приятно, что именно она в этом году стала специальным гостем XXVI Минской международной книжной выставки-ярмарки. Об этом заявил специальный представитель президента России по международному и культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

Выступая на официальной церемонии открытия международного книжного форума, Швыдкой обратил внимание, что эта выставка - первопроходец 2019 года среди крупных мероприятий книжного мира.

- Минская международная книжная выставка-ярмарка всегда открывает большой марафон книжных выставок по миру. В 2019 году это первое самое важное крупное событие в книжном мире, - сказал Михаил Швыдкой.

XXVI Минская международная книжная выставка-ярмарка проходит с 6 по 10 февраля 2019 года под слоганом «Больше чем книги». Ожидается, что гостями мероприятия станут около 60 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также