САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Метро создаст единую билетную систему для общественного транспорта Москвы

Одновременно с этим пресс-служба столичной подземки опровергла информацию о намерениях ввести зональные тарифы на проезд

Столичный метрополитен создаст единую билетную систему для всего общественного транспорта Москвы по поручению департамента транспорта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подземки.

Одновременно с этим пресс-служба метро опровергла информацию о намерениях ввести зональные тарифы на проезд.

- Метрополитен по поручению департамента транспорта создает единую билетную систему для всего общественного транспорта Москвы. В наземном городском транспорте и в электричках есть зональные тарифы, поэтому новая единая система оплаты проезда предусматривает технические возможности записи и считывания зональных билетов, - сообщили в пресс-службе.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что московская подземка заказала разработку новой системы оплаты, при которой цена поездки будет зависеть от зоны проезда.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Только дела, только факты!

 Мы наследники великого поколения героев-победителей, на нас лежит большая ответственность

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также