САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Метро создаст единую билетную систему для общественного транспорта Москвы

Одновременно с этим пресс-служба столичной подземки опровергла информацию о намерениях ввести зональные тарифы на проезд

Столичный метрополитен создаст единую билетную систему для всего общественного транспорта Москвы по поручению департамента транспорта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подземки.

Одновременно с этим пресс-служба метро опровергла информацию о намерениях ввести зональные тарифы на проезд.

- Метрополитен по поручению департамента транспорта создает единую билетную систему для всего общественного транспорта Москвы. В наземном городском транспорте и в электричках есть зональные тарифы, поэтому новая единая система оплаты проезда предусматривает технические возможности записи и считывания зональных билетов, - сообщили в пресс-службе.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что московская подземка заказала разработку новой системы оплаты, при которой цена поездки будет зависеть от зоны проезда.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также