САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Беларуси обсудят график работы по интеграции

В ближайшее время главы государств могут рассмотреть расписание рабочей группы

Владимир Путин и Александр Лукашенко могут в ближайшее время рассмотреть график рабочей группы по интеграции России и Беларуси. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу Минэкономразвития РФ Максима Орешкина.

- Как вы знаете, на ближайшее время назначена встреча Путина и Лукашенко. Я думаю, на этой встрече тоже будут обсуждаться вопросы, которые влияют на график нашей рабочей группы с министром экономики Беларуси Дмитрием Крутым. Мы ждем встречи двух президентов, по ее итогам могут поступить дополнительные вводные, и уже по этим вводным мы будем вести работу, - отметил глава ведомства.



Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также