САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У олимпийской сборной России не будет проблем с допуском к Играм-2020

Такое мнение высказал глава национального Олимпийского комитета Станислав Поздняков

Результаты проверки базы данных из московской антидопинговой лаборатории не станут помехой для сборной России на пути к Олимпийским играм-2020. Об этом заявил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Как сообщает ТАСС, в середине января Всемирное допинговое агентство приняло решение не лишать Российское антидопинговое агентство статуса соответствия кодексу WADA. Однако допустило, что российские спортсмены могут быть отстранены от соревнований, если проверка покажет фальсификацию данных.

- Данные и образцы, которые хранятся в лаборатории, заканчиваются 2015 годом. Все спортивное сообщество, которое объективно вникло в проблему, прекрасно себе отдает отчет, если мы говорим о спортсменах-участниках Игр в Токио, то очень небольшое количество людей, которые могут подвергнуться санкциям в связи с реанализом ситуации, могут оказаться в составе национальной команды. Думаю, ничто нам не должно помешать участвовать в Играх, - отметил Поздняков.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также