САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постоянный комитет объявил о старте конкурса на премию Союзного государства в области науки и техники

Прием заявок начнется 15 февраля и продлится до 1 апреля

Постоянный комитет СГ объявил о начале приема заявок на соискание премии Союзного государства в области науки и техники. Он продлится с 15 февраля до 1 апреля.

Награда присуждается российским и белорусским ученым и специалистам за выдающиеся результаты совместных исследований, достижения и открытия, внесшие вклад в мировую науку и развитие естественных, гуманитарных и технических наук. Также премия вручается за разработку новых техники, инновационных технологий, способствующих развитию экономики, обороноспособности и социальной сферы СГ.

На соискание награды могут быть выдвинуты ученые, исследования и разработки, которые были опубликованы или обнародованы. Документы для участия в конкурсе принимает министерство науки и высшего образования РФ и Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также