САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Исландия названа самой безопасной страной мира

Россия заняла 108-ю из 128 строчек, Беларусь в рейтинг не вошла

Журнал Global Finance представил рейтинг самых безопасных стран мира. Он был опубликован на официальном сайте издания.

Главными критериями рейтинга стали вероятность военного конфликта, уровень угрозы для безопасности граждан, уровень экономического развития, вероятность природной катастрофы.

В топ-3 самых безопасных стран вошли Исландия, Швейцария и Финляндия. За ними следуют Португалия, Австрия, Норвегия, Катар, Сингапур, Дания и Новая Зеландия.

США оказались на 65-м месте из-за высокого уровня преступности и большой вероятности природной катастрофы. Россия заняла в рейтинге лишь 108-е место из-за высокого уровня преступности, спада экономики и вероятности угрозы миру в стране. Беларусь в рейтинг не вошла.

Самыми небезопасными странами мира эксперты признали Гватемалу, Йемен и Филиппины.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также