САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России весной появится новый телеканал «Победа»

В его эфирной сетке будут передачи и фильмы о событиях Великой Отечественной войны

Весной этого года в российском эфире появится новый телеканал «Победа», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС со ссылкой на «Первый канал. Всемирная сеть».

- Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 74600 выдано Роскомнадзором 24 декабря 2018 года. Телеканал «Победа» будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на территории всей РФ с весны 2019 года, - уточнили в пресс-службе вещателя.

Основой эфирной сетки нового телеканала станут передачи и фильмы о событиях Великой Отечественной войны.

- В современном российском обществе память о Великой Отечественной войне и празднование Дня Победы остаются важнейшим объединяющим людей фактором, обеспечивающим причастность к нации. Поэтому мы не сомневаемся в успехе нашего нового проекта и уверены в востребованности, как у более старших, так и у молодых зрителей – заявил генеральный директор компании "Первый канал. Всемирная сеть" Алексей Ефимов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также