САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» представила новый брендированный борт

Кроме ливреи, оригинально оформлен также и салон самолета

Национальный перевозчик «Белавиа» представил новый брендированный самолет. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Самолет Embraer-195 выкрашен в черный цвет, в центре композиции на фоне из белых, красных и оранжевых элементов располагается один из самых узнаваемых символов Беларуси – зубр. Так выглядит новый борт, раскрашенный в фирменные цвета игры World of Tanks.

У борта оригинальная не только ливрея, но и внутреннее оформление и даже звуковое сопровождение. На откидных столиках пассажиры найдут исторические справки о танках, а подголовники, шторки и багажные полки украсили символы игры.

Уже в среду вечером самолет выполнит рейс в Баку.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также