САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дед Мороз из Климовичей победил в конкурсе среди белорусских и российских главных новогодних персонажей

Конкурс среди главных зимних персонажей проходил с 6 по 10 декабря в российском Ханты-Мансийске

На ХII Всероссийском съезде Дедов Морозов и Снегурочек в одном из главных конкурсов победил представитель Климовичей Сергей Буленков, сообщил директор Могилевского областного методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы Олег Хмельков.

Конкурс среди Дедов Морозов и Снегурочек проходил с 6 по 10 декабря в российском Ханты-Мансийске.

- Мы хоть и были новичками, но выдержали жесткую конкуренцию и достойно представили Беларусь. Кульминацией мероприятия стала конкурсно-игровая программа в Долине ручьев, где в непростой конкурентной борьбе климовчанин выиграл главный символ Дедушек - волшебный посох, который, как подсказали опытные участники конкурса, исполняет не только желания детей, но и самого Деда Мороза, - отметил Олег Хмельков.

Всего на съезде новогодних волшебников было представлено больше 30 конкурсных программ, которые оценивало жюри, состоявшее из заслуженных деятелей культуры России и школьников.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также