САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве подпишут программу сотрудничества в области спорта на 2019-2020 годы

В работе мероприятия примут участие главы спортивных ведомств Беларуси и России Сергей Ковальчук и Павел Колобков

11 декабря в белорусской столице состоится совместное заседание коллегий Министерства спорта и туризма Беларуси и Минспорта России, сообщили в пресс-службе белорусского ведомства.

В работе мероприятия примут участие главы белорусского министерства – Сергей Ковальчук, и российского ведомства – Павел Колобков. Участники обсудят вопросы подготовки ко Вторым Европейским играм, российская сторона поделится опытом проведения чемпионата мира по футболу. Кроме того, стороны рассмотрят проведение спартакиады Союзного государства для детей и юношества, а также проблемы научного обеспечения подготовки спортсменов высокого класса и спортивного резерва Беларуси и России.

Завершится заседание подписанием программы сотрудничества в области физкультуры и спорта на 2019-2020 годы. В документе будет прописан комплекс мер по развитию взаимовыгодного сотрудничества в сфере физкультуры и спорта для обеспечения равных прав граждан двух стран на занятия спортом, создание системы подготовки спортсменов высокого класса к международным соревнованиям и эффективного использования физкультурно-спортивных сооружений.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также