САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина запретила въезд в страну российским мужчинам от 16 до 60 лет

Пропуск таких граждан возможен только в случае возникновения ситуации «гуманитарного характера», такой как похороны

Государственная пограничная служба Украины запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет, сообщил глава ведомства Петр Цигикал, сообщает ТАСС.

- На сегодня ограничен въезд иностранцев, в первую очередь, граждан Российской Федерации. Запрещен пропуск граждан РФ в возрасте от 16 до 60 лет лиц мужского пола, - сказал он на заседании с участием президента Украины Петра Порошенко.

Пропуск таких граждан возможен только в случае возникновения ситуации «гуманитарного характера», такой как похороны.

Помимо этого, в стране введен режим военного положения и первый уровень боевой готовности, согласно которому государственная граница охраняется в усиленном режиме. Как отметил глава ведомства, основные усилия направлены на эффективное использование докомплектации резерва, высылку увеличенных нарядов на границу с РФ и на административную границу с Крымом.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также