САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте обсудят подготовку межправсоглашения о взаимном признании виз

Межведомственная группа проведет встречу в пятницу

В Бресте 30 ноября, в пятницу, состоится заседание межгосударственной межведомственной рабочей группы по выработке рекомендаций по проведению согласованной миграционной политики в Союзном государстве. В числе вопросов, которые будут обсуждаться – подготовка межправсоглашения о взаимном признании виз.

Как пишет БЕЛТА, участники встречи обсудят реализацию существующих международных и межведомственных соглашений, взаимодействие профильных структур по обеспечению въезда и выезда участников II Европейских игр и болельщиков.

Кроме того, рабочая группа рассмотрит ход подготовки к подписанию проекта соглашения России и Беларуси о взаимном признании виз.

В состав белорусской делегации, которую возглавит замминистра внутренних дел Николай Мельченко, войдут представители МВД, МИД, КГБ, Государственного пограничного комитета. Российская группа участников прибудет под руководством первого замминистра внутренних дел Александра Горового.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также