САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум приграничных территорий России и Беларуси открывается в Брянске

Участники обсудят вопросы законодательного обеспечения делового сотрудничества

Форум приграничных территорий России и Беларуси открывается сегодня в Брянске. Его работа продлится два дня – 28 и 29 ноября. Его участники обсудят различные аспекты законодательного обеспечения делового сотрудничества между странами.

Как сообщает портал Союзного государства, в работе мероприятия примут участие представители Федерального собрания РФ и Национального собрания Беларуси, представители органов Союзного государства, министерств и ведомств, представители бизнес-сообщества и научных кругов.      

В ходе работы Форума обсудят вопросы, связанные с совместной деятельностью хозяйствующих субъектов России и Беларуси, выработают предложения по гармонизации законодательства в торгово-экономической сфере и обсудят барьеры и ограничения во взаимной торговле и пути их преодоления.

Также в рамках форума пройдет встреча депутатов Парламентского Собрания с руководством Брянской области, заседания проведут Комиссии ПС по законодательству и регламенту и по экономической политике.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также