САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя на саммите в Сингапуре

Рамка металлоискателя зазвенела, однако досматривать Владимира Путина и просить его показать карманы на наличие металлических предметов никто не стал

Президента России Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя, когда он приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec в Сингапуре, передает корреспондент газеты «Коммерсантъ».

- Он приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec и хотел пройти, как обычно, мимо рамки металлоискателя, которая в таких случаях стоит для кого угодно, но только не для него. И тем не менее Владимира Путина аккуратно перенаправили именно сквозь рамку, — сообщает издание.

По словам корреспондента, рамка металлоискателя зазвенела, когда глава государства проходил через нее, однако досматривать Владимира Путина и просить его показать карманы на наличие металлических предметов никто не стал.

Президент России приехал в Сингапур, чтобы принять участие в саммите РФ – АСЕАН. Здесь же в эти же дни проходит еще одно международное событие – Восточноазиатский саммит. В нем 15 ноября примет участие и российский президент.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также