САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Карту гостя» для II Европейских игр выпустят к декабрю

Она будет действовать две недели и включит самые значимые исторические объекты Беларуси

«Карта гостя» специального формата для II Европейских игр появится в продаже 1 декабря. Об этом со ссылкой на директора «Мингорсправки» Бориса Васильева пишет БЕЛТА.

Срок действия карты – 14 дней. Она будет включать значимые исторические объекты Беларуси, что позволит гостям Игр спланировать маршрут знакомства с Минском и окрестностями и по всей стране. «Карта гостя» предоставляет возможность воспользоваться скидками и бонусами. Проезд на общественном транспорте по ней не предусмотрен.

Предполагается, что стоимость карты составит 30 белорусских рублей (950 российских рублей - прим. ред.)

II Европейские игры пройдут в Минске с 20 по 30 июня 2019 года.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также