САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владикавказе пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике

В заседании примут участие представители министерств, парламентов Республики Северная Осетия-Алания и руководители СМИ Союзного государства

16 ноября во Владикавказе состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по информационной политике. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Участие в заседании примут представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства информации Республики Беларусь, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Парламента Республики Северная Осетия – Алания, а также руководители средств массовой информации Союзного государства.

Главными темами встречи станет обсуждение роли региональных СМИ в информационном обеспечении строительства Союзного государства, опыт работы СМИ в Республике Северная Осетия – Алания по освещению отношений между российской и белорусской стороной, перспективы взаимодействия Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике с Комиссией Молодежной палаты по информационной политике и информационным технологиям при Парламентском Собрании и множество других вопросов.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также