САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси хотят гуманизировать уголовное законодательство для детей

9 ноября в Могилевской области прошел семинар Палаты представителей по вопросам актуальным вопросам в области практики законодательства

Парламентарии в Беларуси собираются гуманизировать уголовное законодательство для несовершеннолетних, сообщил член Постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального Собрания Беларуси.

9 ноября в воспитательной колонии номер два управления Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области прошел семинар Палаты представителей по вопросам актуальным вопросам в области практики законодательства.

Помимо этого, участники обсудили применение уголовно-исполнительного законодательства Беларуси в отношение несовершеннолетних осужденных, а также повышения эффективности их ресоциализации и социальной адаптации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также