САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Будет создан единый список террористических организаций

Соответствующую рекомендацию приняла парламентская ассамблея ОДКБ

Во вторник на заседании парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности была принята рекомендация о создании единого списка организаций, которые были признаны террористическими.

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, такой документ позволит избегать ситуаций, когда организация признана террористической не во всех странах ОДКБ.

Как сообщает БЕЛТА,  на заседании было принято восемь модельных законов и рекомендаций. В том числе касающихся вопросов противодействия информационному терроризму, обеспечения безопасности критически важных объектов и национальной безопасности. Участники ассамблеи также одобрили концепцию документа по обеспечению безопасности международных и спортивных мероприятий.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также