САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На федеральной трассе Джубга-Сочи обвал грунта парализовал движение

Из-за паводка был разрушен 20-метровый участок федеральной трассы

Утром 25 октября движение на федеральной трассе Джубга-Сочи оказалось полностью парализовано из-за обвала грунта, сообщили в пресс-службе ГИБДД ТАССу.

- Утром 25 октября на 91-м километре дороги Джубга - Сочи перед мостом через реку произошел обвал грунта глубиной 7 метров, шириной 10 метров, длиной 20 метров, - сообщили в ведомстве.

Движение планируется восстановить не раньше, чем через двое суток. Эта дорога связывает трассу «Дон», Сочи, Туапсе и границу с Абхазией. Ее протяженность – 217 километров.

В частности, из-за паводка, по данным пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю, был разрушен 20-метровый участок федеральной трассы на подходе к автодорожному мосту.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также