САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян ждут трехдневные выходные в ноябре

Поскольку в этом году праздник выпадает на воскресенье, то решено сделать 5 ноября, понедельник, нерабочим днем

На ноябрьские праздники по случаю Дня народного единства россияне будут отдыхать три дня подряд, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роструда.

Так, в пресс-службе уточнили, что поскольку в этом году праздник выпадает на воскресенье, то решено сделать 5 ноября, понедельник, нерабочим днем.

-  Таким образом, россияне смогут отдохнуть сразу три дня подряд - с 3 по 5 ноября, - отметили в ведомстве.

В свою очередь в Беларуси парламентарии будут обсуждать возможность предоставить гражданам неделю отдыха на майские праздники, поскольку в 2019 году из рабочей недели с 6 по 10 мая рабочим днем будет только 8 мая, среда.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также