САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сбербанк увеличил ипотечные ставки

Теперь минимальная ставка по кредиту на строящееся жильё составляет 7,5% против ранних 7,1%, а на готовое -  9,2% против ранних 8,6%

Главный банк России Сбербанк увеличил ипотечные ставки на 0,4—0,6 процентного пункта, говорится в сообщении на официальном сайте банка.

Теперь минимальная ставка по кредиту на строящееся жильё составляет 7,5% против ранних 7,1%. На готовое жилье ставка по кредиту составляет 9,2% против ранних 8,6%.

Выросло и рефинансирование ипотеки для клиентов других банков. Теперь банк предлагает ее по ставке от 9,9% вместо 9,5%.

До этого Сбербанк увеличил минимальную ставку по потребительским кредитам. По словам представителей банка, такие меры были приняты в связи с адаптацией к современным рыночным условиям.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также