САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиасообщение между Витебском - Москвой и Витебском – Санкт-Петербургом может открыться уже в 2019 году

Председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнев обратил внимание, что в области успешно развивается туристическая сфера, которая нуждается в открытии этих рейсов

Авиасообщение белорусского Витебска с крупнейшими российскими городами – Москвой и Санкт-Петербургом может открыться уже в следующем году, заявил председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнев во время презентации региона в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России, сообщает корреспондент «Союзного вече».

- Мы хотим уже в следующем году постараться запустить авиарейсы Витебск-Санкт-Петербург и Витебск-Москва, - сказал он.

Одновременно с этим Николай Шерстнев обратил внимание, что в области успешно развивается туристическая сфера, которая нуждается в открытии этих рейсов.  Привлекать туристов регион может как своей природой, так и культурным наследием, а еще – масштабным фестивалем «Славянский базар в Витебске», который с каждым годом, по словам председателя Витебского облисполкома, пользуется все большей популярностью у россиян.

-  Мы рады показать им свою многовековую культуру и сделать все для того, чтобы впечатления остались и о Витебской области, и в целом о стране только положительные, - заключил Николай Шерстнев.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также