САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москву доставят 10 пострадавших при взрыве в колледже в Керчи

Для встречи и сопровождения пострадавших до лечебных учреждений уже все организовано, уточнили в ведомстве

В Москву доставят десять пострадавших при взрыве и стрельбе в керченском колледже, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ.

Доставлять пострадавших будут двумя воздушными суднами МЧС и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России).

- По результатам проведенного консилиума под руководством министра здравоохранения, 18 октября спланирована доставка 8 пострадавших спецбортом МЧС России и 2 пострадавших бортом ФМБА, — говорится в сообщении.

Для встречи и сопровождения пострадавших до лечебных учреждений уже все организовано, уточнили в ведомстве.

17 октября студент четвертого курса устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи. Согласно последним данным, погибшими (включая стрелка) числятся 20 человек, из которых 15 – студенты и 5 – преподаватели колледжа; больше полусотни пострадали.



Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также