САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подозреваемый в совершении теракта в колледже в Керчи покончил с собой

Им оказался 22-летний учащийся этого заведения

Главный подозреваемый в совершении теракта в колледже в Керчи покончил с собой в здании техникума, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, им оказался 22-летний учащийся этого заведения, четверокурсник Владислав Росляков.

- Потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Это студент 4-го курса этого же учебного заведения. Тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже, - сказал глава республики.

По его словам, предполагаемый исполнитель действовал один, однако свидетели теракта говорят как минимум о двух участниках атаки на колледж. По последним данным, в результате нападения погибли 18 человек, пострадали около полусотни. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Теракт».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также