САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минфин США: РФ сократила объем вложений в американские облигации до 14 миллиардов долларов

Уже сейчас Россия не входит в число государств, которые больше других инвестируют в облигации правительства США

Россия сократила объем вложений в американские ценные бумаги до 14 миллиардов долларов в августе 2018 года, говорится в отчетах Министерства финансов Соединенных Штатов.

Согласно сведениям американского ведомства, в июле эта цифра составляла порядка 14,9 миллиардов долларов. Уже сейчас Россия не входит в число государств, которые больше других инвестируют в облигации правительства США.

На первом месте находится Китай, который вложил в американские активы больше 1,165 триллиона долларов. Второе место заняла Япония с 1,029 триллионами долларов, а замыкает тройку лидеров Бразилия с 317 триллионами долларов.

Всего в августе этого года иностранные государства владели ценными бумагами США на общую сумму в 6,287 триллионов долларов, в то время как в июле этот показатель составлял 6,251 триллион долларов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также