САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В честь Говорухина и Кобзона назовут самолеты

Об этом объявила компания «Аэрофлот»  

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» назовет два лайнера в честь великих отечественных деятелей культуры, которые ушли из жизни в этом году.

- Имя Станислава Говорухина будет присвоено дальнемагистральному лайнеру Boeing 777-300ER, который должен поступить во флот авиакомпании в апреле 2020 года, - сообщила пресс-служба.

Руководство компании приняло это решение в дань памяти выдающегося актера и режиссера Станислава Говорухина, его огромного вклада в развитие мирового и российского кинематографа и активной гражданской позиции.

В начале октября авиаперевозчик также озвучил планы назвать один из самолетов в честь российского певца Иосифа Кобзона. Что это будет за лайнер, пока не сообщается.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также