САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский и белорусский центробанки приняли участие в межбанковском валютном совете в Грозном

Финансовые регуляторы всерьез озаботились вопросами информационной безопасности. Соглашение о противодействии кибератакам заверено на высоком уровне. Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина и глава правления Нацбанка РБ Павел Каллаур подписали документ, который будет определять порядок взаимной работы наших стран там, где есть угроза для кредитно-финансовой сферы.

Сейчас специалисты разрабатывают подробную программу, которая поможет России и Беларуси противостоять электронному мошенничеству. Также в Грозном, где проходил Межбанковский валютный совет, обсуждали и основные направления денежно-кредитной политики в 2019 - 2020 годах. Одним из векторов станет дедолларизация экономик Союзного государства.

Участники совещания успели пройтись по Грозному, и на Youtube-канале главы Чеченской республики Рамзана Кадырова появился ролик с этой экскурсии: Набиуллина и Каллаур побывали в мечети «Сердце Чечни», в православном храме Архангела Михаила, посмотрели другие достопримечательности. Белорусский гость признался, что «остался под впечатлением от прогулки по городу».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также