САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минск приедут представители пяти крупных предприятий Удмуртии

Бизнес-встреча пройдет 10 октября. Делегация так же посетит V Форум регионов Беларуси и России в Могилеве.

Гости вместе с белорусскими партнерами будут искать новые точки роста взаимовыгодного сотрудничества. Российскую сторону представят предприниматели из научно-производственного объединения  «Гидросистемы», НПО «Компьютер», НПО «Эксан», «Предприятия Луч», «Сарапульского электрогенераторного завода».

В фокусе внимания – разработка  и производство гидравлического, нефтяного и испытательного оборудования, производство электродвигателей, анализаторов, изделий из пластмасс, разработка и внедрение программных продуктов для управления средних и крупных предприятий.

Удмуртию и Беларусь связывают многолетние взаимовыгодные торгово-экономические и социально-культурные связи. Беларусь готова наращивать поставки в Удмуртию широкого спектра сельскохозяйственной, автомобильной, дорожно-строительной, пассажирской, коммунальной техники.

Минск и Ижевск сотрудничают почти два десятилетия – первое соглашение было подписано еще в 1998 году.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также