САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провел выходной в тайге

По пути с саммита в Душанбе президент России сделал остановку в Хакасии

Субботний день российский президент Владимир Путин провел в Хакасии, где отдыхал в тайге. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова сообщает «Интерфакс».


По дороге из Душанбе, где Владимир Путин принимал участие в саммите глав государств-участников СНГ, он остановился в Хакасии. Субботний день он посвятил отдыху в тайге. После чего, как сообщил Дмитрий Песков, отправился в Сочи. Там глава государства посетил «Сочи Автодром» - трассу, которая в воскресенье принимала гонки «Форумулы-1».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также